جدول مواعيد مباريات دوري أبطال أوروبا 2024

كشف الاتحاد الأوروبي لكرة القدم "اليويفا" أمس السبت عن مواعيد مباريات دور المجموعات في دوري أبطال أوروبا للموسم 2023/2024



وأجرى اليويفا، يوم الخميس، قرعة دور المجموعات والتي أسفرت عن مجموعة حديدية تضم: باريس سان جيرمان، وبروسيا دورتموند، وميلان ونيوكاسل.

ومن المقرر أن تقام المباراة النهائية لدوري أبطال أوروبا 2023/2024 يوم 1 يونيو على ملعب ويمبلي في العاصمة البريطانية لندن.

وفيما يلي مواعيد مباريات دور المجموعات:


الجولة الأولى

19 سبتمبر

19 سبتمبر - 18:45 ميلان - نيوكاسل يونايتد.

19 سبتمبر - 18:45 يونغ بويز - لايبزيغ.

19 سبتمبر - 21:00 فينورد – سلتيك.

19 سبتمبر - 21:00 لاتسيو - أتلتيكو مدريد.

19 سبتمبر - 21:00 باريس سان جيرمان – بروسيا دورتموند.

19 سبتمبر - 21:00 مانشستر سيتي - النجم الأحمر.

19 سبتمبر - 21:00 برشلونة - رويال أنتويرب.

19 سبتمبر - 21:00 شاختار دونيتسك – بورتو.

20 سبتمبر

20 سبتمبر - 18:45 غلطة سراي. - كوبنهاغن.

20 سبتمبر - 18:45 ريال مدريد - يونيون برلين.

20 سبتمبر - 21:00 بايرن ميونخ - مانشستر يونايتد.

20 سبتمبر - 21:00 إشبيلية - لينس.

20 سبتمبر - 21:00 آرسنال - آيندهوفن.

20 سبتمبر - 21:00 براغا – نابولي.

20 سبتمبر - 21:00 بنفيكا – سالزبورغ.

20 سبتمبر - 21:00 ريال سوسييداد – إنتر ميلان.

الجولة الثانية:

3 أكتوبر

3 أكتوبر - 18:45 يونيون برلين – براغا.

3 أكتوبر - 18:45 سالزبورغ - ريال سوسيداد.

3 أكتوبر - 21:00 مانشستر يونايتد - غلطة سراي.

3 أكتوبر - 21:00 كوبنهاغن - بايرن ميونخ.

3 أكتوبر - الساعة 21:00 لينس – آرسنال.

3 أكتوبر - 21:00 آيندهوفن – إشبيلية.

3 أكتوبر - 21:00 نابولي - ريال مدريد.

3 أكتوبر - 21:00 إنتر ميلان – بنفيكا.

4 أكتوبر

4 أكتوبر - 18:45 أتلتيكو مدريد – فينورد.

4 أكتوبر - 18:45 رويال أنتويرب - شاختار دونيتسك.

4 أكتوبر - 21:00 سلتيك – لاتسيو.

4 أكتوبر - 21:00 بروسيا دورتموند – ميلان.

4 أكتوبر - 21:00 نيوكاسل يونايتد - باريس سان جيرمان.

4 أكتوبر - 21:00 لايبزيغ - مانشستر سيتي.

4 أكتوبر - 21:00 النجم الأحمر - يونغ بويز.

4 أكتوبر - 21:00 بورتو – برشلونة.

الجولة الثالثة

24 أكتوبر

24 أكتوبر - 18:45 غلطة سراي - بايرن ميونخ.

24 أكتوبر - 18:45 إنتر ميلان - سالزبورغ.

24 أكتوبر - 21:00 مانشستر يونايتد – كوبنهاغن.

24 أكتوبر - 21:00 إشبيلية – آرسنال.

24 أكتوبر - الساعة 21:00 لينس - آيندهوفن

24 أكتوبر - 21:00 براغا - ريال مدريد.

24 أكتوبر - 21:00 يونيون برلين – نابولي.

24 أكتوبر - 21:00 بنفيكا - ريال سوسيداد.

25 أكتوبر

25 أكتوبر - 18:45 فينورد – لاتسيو.

25 أكتوبر - 18:45 برشلونة - شاختار دونيتسك.

25 أكتوبر - 21:00 سلتيك - أتلتيكو مدريد.

25 أكتوبر - 21:00 باريس سان جيرمان – ميلان.

25 أكتوبر - 21:00 نيوكاسل يونايتد - بروسيا دورتموند.

25 أكتوبر - 21:00 لايبزيغ - النجم الأحمر.

25 أكتوبر - 21:00 يونغ بويز - مانشستر سيتي.

25 أكتوبر - 21:00 رويال أنتويرب - بورتو.

الجولة الرابعة

7 نوفمبر

7 نوفمبر - 18:45 بروسيا دورتموند - نيوكاسل يونايتد.

7 نوفمبر - 18:45 شاختار دونيتسك – برشلونة.

7 نوفمبر - 21:00 أتلتيكو مدريد – سلتيك.

7 نوفمبر - 21:00 لاتسيو – فينورد.

7 نوفمبر - 21:00 ميلان - باريس سان جيرمان.

7 نوفمبر - 21:00 مانشستر سيتي - يونغ بويز.

7 نوفمبر - 21:00 النجم الأحمر -لايبزغ.

7 نوفمبر - 21:00 بورتو – رويال أنتويرب.

8 نوفمبر

8 نوفمبر - 18:45 نابولي - يونيون برلين.

8 نوفمبر - 18:45 سوسيداد – بنفيكا.

8 نوفمبر - 21:00 بايرن ميونخ - غلطة سراي.

8 نوفمبر - 21:00 كوبنهاغن - مانشستر يونايتد.

8 نوفمبر - 21:00 آرسنال – إشبيلية.

8 نوفمبر - 21:00 آيندهوفن – لينس.

8 نوفمبر - 21:00 ريال مدريد – براغا.

8 نوفمبر - 21:00 سالزبورغ - إنتر ميلان.

الجولة الخامسة

28 نوفمبر

28 نوفمبر - 18:45 لاتسيو – سلتيك.

28 نوفمبر - 18:45 شاختار دونيتسك – رويال أنتويرب.

28 نوفمبر - 21:00 فينورد - أتلتيكو مدريد.

28 نوفمبر - 21:00 باريس سان جيرمان - نيوكاسل يونايتد.

28 نوفمبر - 21:00 ميلان - بروسيا دورتموند.

28 نوفمبر - 21:00 مانشستر سيتي – لايبزيغ.

28 نوفمبر - 21:00 يونغ بويز - النجم الأحمر.

28 نوفمبر - 21:00 برشلونة – بورتو.

29 نوفمبر

29 نوفمبر - 18:45 غلطة سراي - مانشستر يونايتد.

29 نوفمبر - 18:45 إشبيلية – آيندهوفن.

29 نوفمبر - 21:00 ميونخ – كوبنهاغن.

29 نوفمبر - 21:00 آرسنال – لينس.

29 نوفمبر - 21:00 ريال مدريد – نابولي.

29 نوفمبر - 21:00 براغا - يونيون برلين.

29 نوفمبر - 21:00 بنفيكا - إنتر ميلان.

29 نوفمبر - 21:00 ريال سوسييداد - سالزبورغ.

الجولة السادسة

12 ديسمبر

12 ديسمبر - 18:45 لينس – إشبيلية.

12 ديسمبر - 18:45 آيندهوفن – آرسنال.

12 ديسمبر - 21:00 مانشستر يونايتد - بايرن ميونخ.

12 ديسمبر - 21:00 كوبنهاغن - غلطة سراي.

12 ديسمبر - 21:00 نابولي- براغا.

12 ديسمبر - 21:00 يونيون برلين - ريال مدريد.

12 ديسمبر - 21:00 إنتر ميلان - ريال سوسيداد.

12 ديسمبر - 21:00 سالزبورغ – بنفيكا.

13 ديسمبر

13 ديسمبر - 18:45 لايبزيغ - يونغ بويز.

13 ديسمبر - 18:45 النجم الأحمر – مانشستر سيتي.

13 ديسمبر - 21:00 أتلتيكو مدريد – لاتسيو.

13 ديسمبر - 21:00 سلتيك – فينورد.

13 ديسمبر - 21:00 بروسيا دورتموند – باريس سان جيرمان.

13 ديسمبر - 21:00 نيوكاسل يونايتد – ميلان.

13 ديسمبر - 21:00 بورتو - شاختار دونيتسك.

13 ديسمبر - 21:00 رويال أنتويرب - برشلونة.

Post a Comment

Previous Post Next Post

Contact Form